-
"джеймсбондовщина со всей присущей этому жанру вандамщиной и антисоветчиной. главный герой некий сверхчеловек, легко разг..."
-
"Тихий ужас, читать невозможно, создаётся впечатление, что аффтырь – восьмикласник-двоечник. Это я не только о грамотност..."
-
"Замечательный роман! Увлекает с первых страниц и держит в напряжении до последних, вызывая бурю эмоций. Книгу читала оче..."
-
"5 лет ждал продолжения серии и случайно нашел 3 и 4 тома тут, сначала радости не было придела, но потом…Остался чистый б..."
-
-
-
"Когда читаешь, возникает эффект присутствия в тайге, в этих путешествиях. Написано живо, реалистично, даже учитывая, что..."
-
"Книга о настоящей мужской дружбе, взаимовыручке, а для остроты сюжета добавлены приключения и интересные подробности ист..."
-
"Повторюсь спасибо! всего предостаточно, людей,обстановки,событий,юмора,дипломатии,философии как по мне супер! так держат..."
-
-
-
-
"слишком фантастично. главные герои не раскрыты. при таком подавляющем превосходстве немцы мрут пачками. особенно танки п..."
-
"Книга интересная,затягивает с самого начала,советую к прочтению!Автор не плох.Пишет связно и грамотно!Сюжет развивается..."
-
-
"Очень интересная книга. Захватывающий сюжет. Автор молодец! А построить повествование с использованием древнеславянских..."
-
"Всем привет! Очень неплохо. Книга о войне. Без всяких попаданцев. Очень маленький обьем. Скорее повесть. Ничем не зацепи..."
-
-
-
"Однажды Магомет проснулся, и создал новую религию. Тоже самое произошло с Алексом Дроздовым, простым электриком из Самар..."
-
"интересная!!!прпвдивая история Визвнтии.очеиь люблю исторические книги,особенно по средним векам.судьба девушки из народ..."
-
-
-
"Я не понимаю, почему российские авторы пишут книгу про постапокалипсис зарубежом??? Ну все равно не получится Штаты изоб..."
-
-
-
-
"В книге всё слишком быстро развивается, всё слишком стремительно, интересно, но слишком мало раскрытия, желания перечита..."
-
-