-
-
-
"Книга моего детства. Когда автор ещё не был испорчен. Я прочитал практически всё книги Деревянко в то время, очень захва..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ну не знаю. Не увлекла. Хотя сюжет достойный. Местами много документального. Рассуждения на тему воров у власти, религии..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"начатол за здравие, кончил… как всегдаПока истории детективные, читать интересно, когда автор занялся «психологией» вышл..."
-
"Книга замечательна. Очень интересная наблюдать, как складываются отношения героев, как они меняются, что их ждёт. Боюсь..."
-
-
"очень интерессная книга,зазватывающая,мне нравиться как пишет Колычев!!!!!!!!!!!!!!!!!жду нестерпением новые книги автор..."
-
"Аккуратная, спокойная книга, с нежным сюжетом. Как же на самом деле приятно, что все ещё есть люди, которые принимают лю..."
-
"Казалось бы, начинается очередная банальная история ещё одного бандита. Но заканчивается всё довольно интересно, где сме..."