-
-
"Книга была очень интересной и захватывающей.Когда читаешь эту трилогию,человек как бы сам переживает за персонажей, и ка..."
-
-
-
"Спасибо автору за книгу! Спасибо за правду! Прочитала за вечер! Могу сказать одно- сильно написано, очень сильно!!! Неко..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"интересная тема и хорошо раскрыта автором. как и все книги Григория читается на одном дыхании. Гриша слегка отошел от то..."
-
"Это не читаемо. Очень смахивает на графоманию. Необходима редактура! Ощущение что автор пишет и не перечитывая выкладыва..."
-
-
"Хочу поздравить Василия с написанием его первой книги!!! Прочитала на одном дыхании. Сюжет захватывает с первых строк. П..."
-
-
-
"Книгу однознчно рекомендую к прочтению любителям «крутого» боевика. Лихой сюжет,динамика событий,напряжение до самого ко..."