-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"отлично написанная книга, прочитал залпом, главное правдиво… прочитайте не пожалеете. Тем кто работает в офисе, читать о..."
-
-
-
"жаль потраченного времени.не рекомендую.для меня слабый не интересный сюжет.такое впечатление, что автор писал частями к..."
-
-
"Мда… Когда то читала Леонова взахлеб. Диалоги скучны, слог на уровне сочинения пятиклассника. Пафос, дешевый мнимый патр..."
-
-
-
"Сюжет казалось бы клиширован, но приправлен острым и динамичным сюжетом. Героев жаль по отдельности. Понятны стремления..."
-
-
-
"Осколки сердца, рвет грудную клетку, кровавые опилки души, расцарапать грудную клетку и вырвать сердце, кровит душа, бла..."
-
-
"Очень интересная захватывающая книга. Прочла на одном дыхании. Не могла оторваться. В ней есть всё и любовь , и интрига,..."
-
"Очень увлекательная и захватывающая книга на самом деле) хоть я и не особо любитель книг, но эта книга произвела на меня..."
-
-
"От Автора: Эта книга, как и предыдущая, изначально задумывалась мною в виде легкого чтива. Не сложного, не грузящего, не..."
-
"Читала вас на другом сайте, хорошо, что нашла здесь. Начало очень интересное, Женю безумно жаль. Чувствуется, что героин..."
-
""Что я за человек такой? заботится обо мне человек – и я начинаю раздражаться и беситься. не обращает внимания – и..."
-