-
"Хочется, чтобы добро побеждало! К сожалению не всегда так получается. Живет себе человек, пишет гениальные книги, все им..."
-
-
-
-
-
"Обстоятельный и увлекательныйрассказ о молодых людях, попавших в неадекватно оценённые ими обстоятельства.Очень детально..."
-
-
-
-
"Действительно, отличный детектив! Просто «классика жанра». Жалко, что они сейчас не так популярны, как в своё время, раз..."
-
"Впечатление неоднозначное..Обычно находишь что-то в герое,пытаешься оправдать какие-то поступки..но тут ..Это даже не жи..."
-
-
-
-
-
-
-
"очень слабая книга для этого автора. Ну не идут у нее любовные романы, пусто, бессмысленно и совершенно нет сюжета, жаль..."
-
-
"Начав читать эту книгу было скучно. Но 5 звёзд только за то что к середине она меня заинтересовала. Концовка не ожиданая..."
-
-
"Прочитала... Совсем не понравилось... Главная героиня ну никакущая, бледная как мышь, сидит под лавкой – на такую только..."
-
-
"Жуткая и прекрасная история про маньяков, про зло в человеке. На самом деле, это почти притча, в которой нет хороших и п..."
-
-
-
"Что-то совсем обленились маститые детективщики. Все в этой книге вторично, читаешь и понимаешь, что это все уже было в п..."
-
"Потрясающая книга. Сюжет великолепен, читается на одном дыхании. Переживание за героев, ожидание развязки. Написание лег..."
-
"Начало интересное, а потом авторы словно заторопились или были ограничены объемом книги, быстренько завершили основную л..."
-
"Слишком много написано как в любовных романах. Ни к чему такое смешение стилей. Да и детективная линия слабая. Не впечат..."