-
-
"Прекрасные детективы! Очень хорошо выписаны характеры главных героев, интрига до конца держит в напряжении, хочется чита..."
-
"это явно первая часть трилогии (?), романа (?), почему же нет никакой информации, когда будет продолжение? Кто-нибудь мо..."
-
"Рассказ очень короткий, но тем не менее интересный. Интересно было самой разгадать как Павел догадался, где спрятаны ден..."
-
"Не требует большой концентрации внимания. Читается легко. Сюжет незапутанный. Конечно, это не виртуозная Агата Кристи, н..."
-
"Интрига до конца! Спасибо, как всегда насладилась чтением!"
-
"Что мне нравится у Литвиновых, так это умение менять направление, оставаясь при этом в жанре детектива. Видимо, все-таки..."
-
"Интересна и захватывающий сюжет! Вообще мне нравится серия с Полуяновым и Митрофановой, и фильмы, снятые по книгам)) рек..."
-
"нашла книгу случайно в арендованном домике у моря, начала читать из любопытства. не читала раньше подобное, но признатьс..."
-
"Если сравнивать с «Ангелы не спят» (первое, что читала про «Комиссию», несколько лет назад, еще на бумаге), «В свободном..."
-
"С произведением Анны и Сергея Литвиновых познакомилась впервые. Конечно,если это можно назвать знакомством, т.к. книгу я..."
-
-
"Полюбила стиль и закрученный сюжет Литвиновых с первой книжки. Но в последние пару лет, чем дальше, тем больше ощущение,..."
-
-
"Рассказ совершенно бесподобный – лёгкий и стремительный, полётный и динамичный. искромётный. Ему присущ тонкий юмор, пер..."
-
-
"интересная, держит внимание. Ждала, что в конце Надя преобразится и в новом виде покажется Диме. Пишите дальше, будем чи..."
-
"Это первая книга этих авторов мной прочитанная. Книга понравилась, читается легко, персонажи прописаны не плохо, немного..."
-
"Ищу все, что появляется у этих авторов. Главная героиня этой книги – сама очень рисковая девушка, которая, попадая в нем..."
-
"Как обычно, у Литвиновых– немного( в этом случае немного) мистики, много скрытого самолюбования– мы с нашей Таней, вечно..."
-
"Прочитана еще одна книга о похождении Татьяны Садовниковой! Понравилась очень! Прочитана на одном дыхании! Интересный сю..."
-
"короткий в плане длины текста и длинный в смысле переживаний главного героя рассказ. в небольшом (прямо скажем – маленьк..."
-
"Увлекательный, завлекательный, привлекательный рассказ, написано с неизменным юмором, добрый финал и напоминает ситуацию..."
-
"Короткий, динамичный рассказ для интересного чтения. Нет ненужных подробностей, скучных описаний, с первых страниц раскр..."
-
-
"Отличная, короткая детективная история! Здесь даже в плюс, что она короткая. Ее можно быстро знакомым ( или мужу, или сы..."
-
"Люблю книги этих авторов за динамизм действия и непредсказуемость сюжета. Данное произведение не является исключением. Е..."
-
-
-