-
-
-
"Обожаю детективы, а особенно нравится, когда в сборнике собраны произведения таких авторов, как в данной книге. Все маст..."
-
"Книга читается легко, как впрочем большинство книг Литвиновых. Очень интересно было узнать подробности первых полетов и..."
-
"Интересно! Проживаешь все события вместе с героями. Порой даже хочется крикнуть «Ну что ты делаешь, туда нельзя…» Это пр..."
-
"В начале книга показалась скучноватой.Было желание даже закончить чтение- ничего интересного! Но по мере повествования с..."
-
"книга на один раз, милая и добрая) в каждом рассказе присутствует животное , помогающее восторжествовать справедливости..."
-
"весьма неплохо.Ходасевич без Садовниковой намного интереснее.Читала с удовольствием, интрига держала почти до самого кон..."
-
-
"А у меня книга почему-то неполная… последний рассказ закончился на середине… и дальше не открывается.. в целом неплохо"
-
-
"вообще не понятно при чем здесь черный человек, а конец меня меня убил, мура"
-
-
-
"В целом, книга понравилась. Развязка шла взахлёб, но само повествование достаточно мрачное.хотя подобные события красиво..."
-
"Хороший сборник с любимыми авторами. То, что нужно в дождливый вечер. Есть над чем подумать. С удовольствием прочитала...."
-
-
"Стала читать из-за Устиновой. Её там мало, почти ноль. Остальное так себе, не цепляет."
-
-
"Книгу читаешь или дочитываешь. Очень понравились все три романа,последний зацепил, с надрывом он какой-то, и главное у к..."
-
"Ну вот как всегда, два последних произведения из сборника в сборник кочуют, покупаешь вроде как новинку, но 1/3 читана и..."
-
"Мои любимые авторы под одной обложкой!Рада скрасить вечер в компании этой книги.Рекомендую всем,кто хочет отложить серые..."
-
"Детективы – моя не самая любимая тема, но в данном сборнике несколько моих любимых авторов, особенная из них – Татьяна У..."
-
-
"Как всегда интересно и захватывающе. Многовато сексуальных подробностей, на мой взгляд, они здесь лишние. Сразу начну чи..."
-
"мое первое знакомство с авторамикнига прекрасная, читается на одном дыхании, интересный сюжет…даже немного понервничала)..."
-
-
"Рассказ по типу сказки о золушке, у которой сбываются мечты и которая встретила, наконец, долгожданного принца. Очень пр..."
-
"Хороший пикничок) Почитать, когда есть минутка. Ненавязчивые и спокойные рассказы. Хотя конечно и интрига и интересный с..."
-