-
"..не смогла дочитать книгу… тяжело..Обидно, больно за беззащитную девушку…Бессильная, заполняющая всю душу злоба на Рут..."
-
"Книга понравилась.Очень интересная.Затягивает с первых страниц.Очень интересные рассказы и повемтвования автора.Держит в..."
-
"Отличная книга! Интересная, динамичная, в меру детализированная. Было приятно узнать, что автор консультировался со спец..."
-
-
-
-
"книга класс, прочитала за часа три примерно, хотя и не смотрела на часы. Автор продолжай в том же духе:) очень жду когда..."
-
-
"Очень глубокий смысл у книги. Ждем с нетерпением продолжение.... Молодец! Очень хочется прочесть всю книгу. А самое инте..."
-
-
-
"Страшно, захватывающе.... Как и все книги Нури. Альбина пишет так, что реально пугает. Каждая история это что-то!!!!! И..."
-
-
-
"Книга чудовищно скучная. Три раза бросала, читается, как сквозь вату (особенно этот непрекращающийся внутренний диалог г..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-