-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень многообещающее начало! Мне понравилось, было интересно читать историю от лица маленькой девочки. Давно жду продолж..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга. Дергает триггеры из подросткового периода. Можно почитать на досуге, повспоминать свое детство, старых др..."
-
"Знакомство с творчеством Вячеслава Корнича я начала с «Берега небесных рос», после прочтения второй книги мне сразу же б..."
-
-
"В Розариум можно попасть…А вот покинуть… Покинуть его не возможно… Алисия сильная, яркая личность. Она красива, только б..."