-
-
-
-
""Тень в зеркале" – это очень атмосферный триллер с легким мистическим флером.Красивая семейная легенда, тайны и заг..."
-
"Читала уже несколько книг автора. И все очень понравились. Хотя ни одна из них не была готическим романам, эту историю п..."
-
-
"Ох, такое написать непросто. Надо быть очень талантливым человеком и знать поднаготную. Интересная тема и ее подача. Жиз..."
-
"Интересно было прочитать современную прозу, познакомиться с новыми авторами, узнать какие темы волнуют общество. Рассказ..."
-
"Пронзительно тонкое раскрытие персонажей, философское и глубокое описание свойств внутренних чувств и мыслей, исключител..."
-
-
-
-
-
"вот это да! я до сих пор в изумлении после прочтения. но опять смазанный конец. Столько написано и неужели нельзя написа..."
-
-
"Необычно, прочитала первый рассказ. Тронуло. Интересно узнать жизнь мужчины преклонного возраста. Любовь в любом возраст..."
-
"Такое ощущение, что книгу писал ребёнок , либо безграмотный, а скорее всего и то и другое. Сюжет растянут. Не рекомендую..."
-
"Как жить дальше если любимая жена умерла? Умерла так, что логичного объяснения этому нет, в принципе внятного объяснения..."
-
"Прочитано на одном дыхании! увлекательно и держит в напряжении от первой до последней строчки. Спасибо автору! Жду новых..."
-
-
-
"Бесподобная! Прочитала на одном дыхании. Долго думала, стоит ли читать. За окном – осень, хочется чего-нибудь повеселее...."
-
-
"По моему получился очень даже неплохой детектив, мне нравится когда истории связаны с пропажей людей, и их поисками, авт..."
-
-
-
-
-
-
"Хуета Хуета Хуета Хуета Хуета Хуета Хуета Хуета Хуета Хуета Хуета Хуета Хуета Хуета Хуета Хуета Хуета Хуета Хуета Хуета..."