-
"Какая долгая книга! Обычно книга читается за пару дней, эту я мучила неделю, в конце уже пролистывала бесконечные размыш..."
-
"хороший сюжет.в руках мастера было бы,наверное, интересно… безграмотно написано. слабо. мне не понравилось от слова «сов..."
-
-
"Замечательная история! Вот только жаль историю Лиса не узнала. Хотела бы прочитать продолжение или возможно, как это ино..."
-
"Благодарю. Понравилось, как и все ваши книги. С нетерпением жду новинок, что бы опять погрузиться в восхитительное чтиво..."
-
-
"Читала первую книгу трилогии, концовка меня поразила и вызвала бурю эмоций. Теперь же я принялась за прочтение второй ча..."
-
"На мой взгляд немного слабее первой книги. И как по мне было много драмы одного из главных героев. Понравилось что автор..."
-
-
-
-
-
-
"Сумбурно написано, странный слог. Повторяющиеся слова в течении всего рассказа. Очень все монотонно, название вообще дал..."
-
"Неплохой такой рассказ о расплате чрезмерно настойчивого ухажера. Единственное что – из за малого рзамера произведения н..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-