-
"Начало интересное, но дальше стало скучно. Первая книга, которую я старалась читать быстрее, чтобы дочитать, обычно наоб..."
-
"Книга очень неоднозначная, тут и маньяки и роботы и существа не понятные, все так намешано, но читается замечательно. Са..."
-
"Отличный триллер! Герои живые, сюжет напряжённый. Очень хорошо проработан слог – прекрасная стилистика. Понравилось и то..."
-
-
-
-
-
-
"Все быстро, четко и дерзко как и сами персонажи рассказа! Григорий как всегда радует кровью и честностью событий, никако..."
-
"отличная книга! прекрасное продолжение истории. надеюсь, что вскоре выйдет и следующая часть, знакомые полюбившиеся геро..."
-
"неожиданно новый сюжет, но такрй же захватывающий как и все рассказы автора, Григорий продолжает удивлять) удачи ему в н..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мне очень нравится серия книг Альбины про Быстрорецк. Ооочень и очень сильно ждала выхода третьей книги и дождалась. Суд..."
-
-
"Давно я не читал такой отменной интересной истории. С первым минут сюжет затягивает и постепенно увеличивает напряжение...."
-
-
"Неожиданно удивила развязка всей истории. И в итоге испортила всё впечатление о прочитанной книге. Но все же две первых..."
-
-
-
-
"Действительно, вторая часть книги представляет собой смесь ужаса и эротики. Это то, что делает историю такой интересной...."
-
-