-
-
"Я прочитала серию рассказов «В пузыре» Кристины и Александра Астремских. Это просто удивительные рассказы. Настолько фан..."
-
-
"Очень легкая для восприятия книга. Доступная и интересная история. Местами грустно и мрачно где то ярко и очень смешно...."
-
-
"Вкусный, мощный стиль текста. Много удивительно метких деталей, которые хочется выписывать в блокнотик и пересматривать!..."
-
-
-
-
-
"Да – Да!!! Все именно так! Сам гонял в 10 году машины из МСК. Классно дополненный сюжет!Перечитал три раза!!!!!!!!!!!!!!"
-
"С трудом продираясь сквозь мифическо-историческое многословие автора в тщетных поисках сюжетной линии смогла осилить лиш..."
-
-
-
-
-
-
"Начало хорошее. Интересно, что же будет дальше , героем. Пока никаких замечаний нет. Буду с нетерпением ждать продолжени..."
-
-
-
-
-
"Гадая что же взять с собой в длительную поездку на поезде, наткнулась на это произведение. Количество положительных отзы..."
-
"Купила и не посмотрела, что возрастное ограничение 12+). Именно на этот возраст рассказы произведут должное впечатление...."
-
"Отвратительное, до тупого прямолинейное произведение, итог которого раскрывается как автором, так и становится нативно п..."
-
"Странная смесь закрунченного сюжета, необычных сюжетных идей, нестандартных образов, нетривиальной концовки, пародии на..."
-
"Я купила эту книгу, потому что до этого я прочла роман «Философ» этого же автора. Он меня захватил, и я надолго запомнил..."
-
""Тень на воде" книга необычная. Автор сумел соединить в романе любовь, ненависть, детектив, драму и даже некую..."
-
"Замечательный роман! Случайно открыла книгу и ...уже не смогла оторваться.Есть созвучие с книгами Д.Рубиной. Надо, к сож..."
-
"Или перевод плохой или гг действительно так глупа и наивна , не знаю . Вроде есть и детективная составляющая, но сильно..."