-
"Ещё б продолжение, а так оч красочно, понравилась книга, короткая только, люблю читать с продолжением… а додумывать лень"
-
-
-
"Если вы никогда не встречались с Грузией, то эта книга познакомит вас не только с героями, но и с легендами и мифами стр..."
-
"Сюжет затянул, продолжение обязано быть). Отличный фильм бы получился… Зрелещный. Так что всем рекомендую. А автору скор..."
-
-
-
"Раньше читала отрывок (черновик) книги, понравилось. Город будущего, новые видоизмененные люди которые живут в своем иде..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень странно написана. Много оговорок и опечаток, сумбурное повествование. Такое впечатление, что прочитала сочин..."
-
-
-
-
-
-