-
"Видно, что Никитка умеет выдумывать и хочет написать шикарную, вкусную конфетку, однако ему что-то мешает… наверное, это..."
-
"Начало книги было шикарно. Но в итоге дочитала только до половины . С учителем книга мало связана, только в начале . Кни..."
-
"Отличный полицейский детектив с непредсказуемым, многоплановым сюжетом. Хороший образец скандинавской биллетристики. Про..."
-
"Я прочитала доступный отрывок. Мне понравилось прочитанное. Хотелось бы дочитать все произведения: автору удалось меня з..."
-
"Данный рассказ несколько путает. При прочтении возникает ощущение, что кто-то издевается над тобой, заставляя постоянно..."
-
"Начало неплохое, середина просела, топтание на месте, стало скучно. Потом переплили многое, что то за уши притянули, куч..."
-
"Это первое произведение автора, с которым я познакомилась – очень рекомендую! Прочитала взахлёб – книга заставляет отмен..."
-
"Атмосферный рассказ с неожиданной жутковатой концовкой. Очень люблю истории о закрытых системах, поэтому про монастырь с..."
-
, 2021
-
-
"Интересный сюжет. Достаточно не стандартный. Но очень плохая редактура и корректура. Точнее, такое ощущение, что нет ни..."
-
"В путеводитель по стране Басков просто добавили простенькую детективную линию, которую расследуют полицейские, больше по..."
-
"Пронзительно, жестко, точно, полет шикарной фантазии с эротизмом, наша реальность в темных тонах – мистика в реализме. П..."
-
"Редко пишу отзывы, только когда зацепило. Это точно что-то новое. Новый мир, новое видение. Не люблю про детей и их муче..."
-
"Купилась на красивую обложку. Не нашла в книге каких-то идей для размышления. Создалось впечатление, что автор решил при..."
-
-
"не стала дочитывать. Даже в качестве жвачки не зашло. Немного позабавили монологи престарелой дамы 26 лет))) Попытка опи..."
-
"Очень интересная книга!!! Спасибо! С большим наслаждением погрузилась в чтение, в то самое ощущение, когда все дела подо..."
-
"Наткнулся на ссылку в вк, знал автора, думаю: дай почитаю. Честно скажу, не ожидал увидеть хороший, добротный язык, глаз..."
-
"Сюжет великолепен: ощущение, будто фильм посмотрела. Концовка и момент в середине(не буду спойлерить) окупили книгу, но..."
-
"Мрачный рассказ, в котором переплелись легенда и реальность, свет и тьма. Автор умело погружает в атмосферу истории. Мур..."
-
"редкостная белиберда. даже не понятно к какому жанру сам автор относит свое творение. время на прочтение потрачено впуст..."
-
"Книга ни о чем !!! .... тот случай , когда желание заработать на новой книге мешает творчеству крепкого мастера и героев..."
-
"Гениальная идея об апокалипсисе, когда неведомая сила заставляет все живые существа идти одной безвольной толпой, разбив..."
-
"Для 1954 года сюжет- весьма интересный. Язык аристократичный. Перевод приятный : богатый и интересный. Рекомендую. Чейз..."
-
"Чудесный, динамичный детектив, читается на одном дыхании, впрочем, как и весь Чейз…Погоня ,убийства, непредсказуемый сюж..."
-
"Ужасный перевод, замечательного автора,..."
-
"очень интересный сюжет, увлекательная история, с не обычным концом. хочется читать и читать. хорошая задумка автора, авт..."
-
"Покажите мне ту учительницу, которая учила автора русскому языку. Просто хочу посмотреть ей в глаза… Я уже не говорю про..."
-