-
"Прочитала с удовольствием, сюжет лихо закручен с неожиданным поворотом, с элементами боевика, с тайнами прошлого. Реком..."
-
-
"Да простят меня поклонники сей авторши— реклама, обложка, аннотация… Всё классно. Сам сюжет избит до дыр, интриги не то..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга интересная (серия в целом). Но последняя глава (13) явно написана другим человеком. И стиль, и слог, и ошибки - вс..."
-
"Добралась до второй части и снова мне в финале потребовался платочек.История показалась очень романтичной и печальной,..."
-
"Был у меня в жизни похожий Гоша. Ставлю пять только за то, что 100% попадание в образ. Редко когда книга просто в точку...."
-
-
-
-
-
"Хорошая книга. По атмосфере похожа на корневское Приграничье, «Пикник на обочине» Стругацких, или из популярных новинок..."
-
"Продолжение Снов в Барселоне, который можно читать вполне самостоятельно. Судьба подруги. В этой книге обсуждается вопро..."
-
-
-
-
-
"Очень понравилась, сюжет лихо закручен, увлекательная и легкая в прочтении. На 5+ я бы дал оценку. Теперь осталось дожда..."
-
-
-
-
-
"Очень заинтересована темой, отраженной в книге. Книга очень понравилась. Читается легко, интересно, на одном дыхании. Сп..."
-
"сомнительно про карму.. понятное дело, каждый получает за содеянное, но предисловие не особо вдохновляет, остается надея..."