-
"Знакомство с Кингом у меня началось с этой книги (не считая Лори), и «О Боже, это что-то с чем-то». Как бы тяжела книга..."
-
"Немного противоречивое мнение сложилось, причем оно менялось по мере чтения. Поначалу всё казалось слишком запутанным, н..."
-
-
-
-
"Очень понравился данный автор. Приятно было читать новую книгу со старыми персонажами, видеть, как выросла Грэйс, увидет..."
-
-
-
-
"Вот и вышла восьмая (!) часть книги, которая очень легко читается. Все те же легкоузнаваемые герои, мне понравилось, что..."
-
-
"Редкая ерунда, сюжет не реалистичен, все как в комиксе, чего и следовало ожидать. Не рекомендую, зря потраченное время...."
-
"Главное ощущение: словно окунулся в наши …(бр-р-р… ну в общем, понятно, какие) девяностые, но в декорациях чисто японско..."
-
-
-
-
-
"Слабая, посредственно написанная, повесть. С омерзительным концом.Клише, приправленное рвотой. Хотите романов на тему во..."
-
"Какое-то длинное вступление к книге, из-за этого не произошло какого-либо развития сюжета и непонятно где же там ужасы,..."
-
-
-
"неплохо написано и сюжет затягивает только оконцовка не радует если конечно это не конец олтмена 10 балов из 10 и хотело..."
-
"Мне понравилась книга. В меньшей степени детектив, в большей- психологическая драма. Ведь и правда, даже у самого скромн..."
-
"Книга "Ищейки в Риге" – продолжение приключений комиссара шведской полиции Курта Валландера, несущего службу в небо..."
-
"4 книга вернула веру в то, что автор еще покажет себя в остальных книгах. Тут есть все, за что я полюбил первую книгу се..."
-
-
-
-
-