-
-
-
-
"Супер! Очень интересно!читается на одном дыхании !!!!!!!! Обязательно прочитаю другие Книги автора! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
-
"Действительно, мало кто не знает имя Дамера в мире криминалистики. Более того, если я не ошибаюсь серийный маньяк, будуч..."
-
"Кровь в жилах стынет от этой книги. Особенно понравился финал. Не знаю, стоит ли смотреть сериал, но, наверное, попробую..."
-
"Грамотный язык, интересный сюжет, нет притянутых за уши ситуаций. Не смотря на драматизм ситуации, читается легко. Кажды..."
-
-
"Потрясающий финал! Как и предыдущие 2 части, да и все книги серии Восточные не сказки – прочитала на одном дыхании. "
-
-
-
-
-
"Слабая, посредственно написанная, повесть. С омерзительным концом.Клише, приправленное рвотой. Хотите романов на тему во..."
-
"Какое-то длинное вступление к книге, из-за этого не произошло какого-либо развития сюжета и непонятно где же там ужасы,..."
-
-
-
"Хороший космический ужастик, читается на одном дыхании. Интересный сюжет не избитый Голливудом. Приступаю к второй книге..."
-
-
"Фред Варгас, увы, то ли радует своих читателей не столь часто как хотелось бы, то ли переводят ее мало (да, именно ее, Ф..."
-
-
"Ещё раз автор напишет подобную книгу из за которой я не спала до 5 утра, то тогда я просто сойду с ума от радости. Автор..."
-
"Тяжёлая история, как и «Мой стокгольмский синдром», но оторваться невозможно. Сложный характер не отталкивает от героя,..."
-
"Читала только один роман данного автора «Мыши». Была так впечатлена, что в настоящее время пытаюсь приобрести еще хоть ч..."
-
-
"Детектив больше в стиле Реймонда Чандлера, чем Жоржа Сименона. Кажется, что действие разворачивается не слишком быстро,..."
-
"Достаточно занимательный и динамичный сюжет. Интересные сведения о Древнем Египте, причем они не перегружают легкий по ж..."
-
"С каждой частью всё лучше и лучше. Эта атмосфера и то, что автор растёт попросту захватывает дух. Надеюсь будет третья ч..."
-
"Не очень понравилось, всё как вяло, скудно. Профайлер, как будто и не профайлер, занимается не тем, чем вообще должен за..."
-