-
-
-
-
-
"Мне книга показалось слабоватой…уж зная автора, ожидала конечно большего. Но читатся легко и быстро. Но советовать книгу..."
-
"Немало произведений автора я прочитала за последнее время. И можно долго критиковать, но ведь беру – значит цепляет. Мож..."
-
-
"Повествование очень медленно набирает ход. Кажется, что гавный герой наделен неспешностью и чрезмерной созерцательностью..."
-
"Ничего не ожидала от этой книги, когда начинала читать. Но она меня приятно удивила. Это будет увлекательное чтение для..."
-
-
-
"Книга в стиле автора, но не из самых интересных. Читается легко.На серьезность особо не претендует. Много действующих ли..."
-
-
-
-
-
-
"Это что вообще за бред? Какой-то глупый отрывок из рассказа, без начала и без конца! Я все надеялась на приличную развяз..."
-
"Главная идея данной книге, на мой взгляд, борьба добра и зла, причем главная битва разворачивается в душе главного героя..."
-
-
"Ольга Володарская – непревзойденный мастер коктейля: детектива, интриги, сюжета…все в таких пропорциях, что захватывает,..."
-
-
"не только герои ,,теряются,, ,но и холодное время года с первым снежком, превращается в теплое,когда на героине цветная..."
-
-
"Книга отличается сложным и запутанным сюжетом, характерезующимся самим автором как «цепь загадочных событий». Книга инте..."
-
"Если рассказ основан на реальных событиях – то тут же возникает вопрос к автору. А если чисто фантазия автора – все поня..."
-
-
"Даже не верится, что эта книга написана в 2013 году. Стиль повествования соответствует 80-м годам прошлого столетия. Спо..."
-
-