-
"Отличная книга! Одна из первых, в серии «Русский Сидни Шелдон», в которой ранее издавались и отечественные мэтры Литвино..."
-
"Читала книгу давно и до сих пор помню и сюжет и чем всё закончилось. Читается на одном дыхании.Думала что писала женщина..."
-
"Антон Леонтьев, как всегда, на высоте! Сначала читается как обычная интрига. А вот потом, когда события начинают развива..."
-
-
-
"Как всегда живо и интересно! Конечно не глубокое, а скорее бульварное чтиво. Но что еще надо для того , чтобы отдохнуть...."
-
-
-
"Мне очень понравилась книга. Прочитала быстро и с удовольствием.Рекомендую. Отличается от других произведений автора,но..."
-
-
"Замечательная вещь, начало немного нудновато, но потом не оторваться.. В стите Дэна Брауна. Всё книги автора читаются с..."
-
-
"По моему мнению эта книга одна из лучших этого автора.Настолько хорошо написана. Здесь есть интрига которая держит тебя..."
-
"Книга вполне в стилистике автора,ничего неожиданного.Хотя повороты сюжета уже кажутся излишне надуманными и кажется, что..."
-
-
"Ранние книги Леонтьева читались взахлёб,а эта-самая наихудшая,зря потраченные время и деньги!Разочарована,будто книга со..."
-
-
"Читала не отрываясь,до такой степени сюжет книги увлек.И такое сожаление,что так быстро прочитала…"
-
-
-
"Читать легко. Бульварное чтиво, но добротное и пожалуй местами даже увлекательное. Все прозаично, вторично, предсказуемо..."
-
"давно читаю книги Антона Леонтьева, очень нравятся, но эта, честно говоря, не очень понравилась. Сюжет интересный, но за..."
-
"Книга оставила не одназначный след. Несколько раз останавливала чтение – было тяжело читать. Но, к сожалению, чего тольк..."
-
"Ерунда какая-то. Надеялась на достойное чтение.разочаровалась…Покупаю все новинки этого автора.с удовольствием читаю.а т..."
-
-
-
"Книга понравилась! Как всегда Леонтьев пишет от лица женщины. Хотя их он, по-видимому, не очень любит. Во многих его кни..."
-
-
"Очень люблю этого автора, особенно, его произведения за первые десять лет. Но эта книга потрясла нудностью, неслаженност..."
-
"Книга читается легко, с интересом. Сюжет очень динамичен. В романе есть всё – лирическая история героев, научные отступл..."