-
-
""Закат созвездия близнецов" мне очень понравился: неожиданно и ярко. но в этой книге, когда я сначала прочитал..."
-
"Открыла для себя нового автора. Прочла на одном дыхании, очень интересный, захватывающий сюжет, простое изложение, отлич..."
-
"Люблю перечитывать ее, очень мощно и неожиданная развязка"
-
"Читать можно.но что ни говори. предыдущие романы были намного интересней и захватывающей. Сюжет вроде и ничего так завер..."
-
"Мне понравилось.Очень легко читает ся.Как всегда оригинальный сюжет. Интересные герои. Красивые описания жизни президент..."
-
-
"Очень интересная книга. Советую всем. Особенно тем, кто живёт прошлым. Все мы смертны, но теряя родных, нельзя отчаивать..."
-
"Автор опять не разочаровал,сюжет из области фантастики,но настолько захватывающий,что возникло желание перечитать роман..."
-
"Тяжёлая книга!! Море горя,море подлости.Описано все настолько реально! Приятно что в итоге все получили каждый -своё,но..."
-
-
"Этакие «10 негритят» в современном стиле. Из-за чего поначалу отнеслась к книге с предубеждением, но потом неожиданно ув..."
-
-
"Автора книги А. Леонтьева всегда читаю с удовольствием.Всегда захватывающий интересный и познавательный сюжет.Это один и..."
-
-
"Доброго времени суток! Ну вот прочитала книгу «Обратная сторона смерти» и не очень понравилось. И вообще хочу отметить,..."
-
-
"Антон Леонтьев из талантливого плагиатора превратился в неплохого добротного автора мистических романов. Его было легко..."
-
"Пока читаешь это произведение.все время кажется.что написал его Сидни Шелдон. Только прочитано это было лет пятнадцать н..."
-
-
"Супер интересная книга, как будто погружаешься в реальные события. Интересно читать, есть о чем размышлять и вспоминать..."
-
-
-
-
-
"Знакома с творчеством Антона Леонтьева. Могу сказать, что не все его произведения однозначны. От некоторых просто захват..."
-
-
"интересный сюжет, захватывает. прочитала на одном дыхании. нравится этот автор. всегда интересные и необычные сюжеты. "
-
"В общем впечатление от книги двоякое. И интересно, и ,одновременно, мрачно. Не могу подобрать слова. Тяжёлое какое то чу..."
-