-
"Отличная книга! Одна из первых, в серии «Русский Сидни Шелдон», в которой ранее издавались и отечественные мэтры Литвино..."
-
"Прочитала книгу на одном дыхании. Интригующая, захватывающая… Старинные тайны, открытие хронодыр… Незабываемые приключен..."
-
"Читала книгу давно и до сих пор помню и сюжет и чем всё закончилось. Читается на одном дыхании.Думала что писала женщина..."
-
-
-
"Как всегда живо и интересно! Конечно не глубокое, а скорее бульварное чтиво. Но что еще надо для того , чтобы отдохнуть...."
-
-
-
-
"Так захватывающе начиналась книга,судьба второго поколения ,третьего…все больше схем,стало читаться,как анкета.Даже псев..."
-
-
"Мне, как и предыдущему автору очень нравятся книги Антона Леонтьева.Очень ждала его новых произведений! И старые перечит..."
-
"По моему мнению эта книга одна из лучших этого автора.Настолько хорошо написана. Здесь есть интрига которая держит тебя..."
-
-
"Книга вполне в стилистике автора,ничего неожиданного.Хотя повороты сюжета уже кажутся излишне надуманными и кажется, что..."
-
-
"Что за бред!!! После кода одиночества (1ая книга А Леонтьева, что я читала и несколько последующих) эта книга просто ужа..."
-
-
"Читала не отрываясь,до такой степени сюжет книги увлек.И такое сожаление,что так быстро прочитала…"
-
-
"давно читаю книги Антона Леонтьева, очень нравятся, но эта, честно говоря, не очень понравилась. Сюжет интересный, но за..."
-
"Глаза цвета тьмы – это фантастическая история о путешествии бизнес-вуман на тот свет.Плюсы: Привлекает то, что книга лег..."
-
"Если бы люди могли пережить все то, что переживают героини Антона Леонтьева (добрейшей души человека) в его произведения..."
-
"Прекрасная книга. Глубокое знание литературы демонстрирует нам автор. И увлекательный стиль. Мне нравится. Это не высоко..."
-
-
-
"Книга понравилась! Как всегда Леонтьев пишет от лица женщины. Хотя их он, по-видимому, не очень любит. Во многих его кни..."
-
-
"Очень люблю этого автора, особенно, его произведения за первые десять лет. Но эта книга потрясла нудностью, неслаженност..."
-
"Книга читается легко, с интересом. Сюжет очень динамичен. В романе есть всё – лирическая история героев, научные отступл..."