-
-
"До конца не прочла. Сам сюжет, возможно, не плохой, но.... Язык изложения плоский, фразы однообразные. И пусть меня заки..."
-
-
-
-
"Книга отличная , хорошо подобраны персонажи и не банальный сюжет … этого в наше время не всегда найдешь, заслуженные 5**..."
-
-
-
-
"Если этим кокетливым предисловием автор полагал обезоружить какую бы то ни было критику, то ха! не для того я героически..."
-
-
-
-
"Автор закрутила сюжет лихо. Несколько злодеев и малоприятных персонажей, поголовно склонных к насилию. Масса положительн..."
-
-
, 2022
-
-
"Классно ! Супер!, маленькая история большого прошлого. Продолжай в том же духе!Сначала, читая твою детективную историю,..."
-
-
"Уважаемая Анна Ельшина, большое спасибо за ваш комментарий. Для меня ваши оценка , уже большой успех и особенно приятно,..."
-
-
"Книга нуудная, читается с трудом, даже как буд-то не Южинская книга......автора сменили это точно"
-
-
-
-
"А мне понравилось! Прикольно завернуто. И первую книжку читала раньше, когда была в отпуске – тоже очень даже! Моя оценк..."
-
-
-
-