-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Такое ощущение,что автор обожает извращенцев и покровительствует им. Земцова обычная ш....,которую возбуждают все мужики..."
-
"Просто «проглотила» на одном дыхании… Как всегда у этого автора сюжет до финала держит интригу, и в конце-неожиданная ра..."
-
"Прочла на одном дыхании! Очень легко читается! Интрига до последней страницы. Понравилось!!! Буду читать ещё романы Анны..."
-
"потрясающе!!! обожаю этого автора)) по началу ничего не понятно, но в конце самая красивая развязка, ваши книги никогда..."
-
"Нина Васина?я Вас обожаю,пишите больше.Хочется прочитать что-нибудь новое,изданное перечитано много разНе давайте экрани..."
-
"Хочешь насмешить Господа, расскажи о своих планах… Неожиданная, во всяком случае для меня, концовка. Большую часть книги..."
-
"В далеком 1991 году на развале купил книгу в мягкой обложке. Увлекался тогда детективами, читал все подряд. Тем более, ч..."
-
"Васина, как всегда, вне конкуренции! просто блеск! как жаль, что нет ничего нового!!! могу перечитывать ее книги бесконе..."
-
"Замечательная, на мой взгляд, повесть, написанная в стиле политического триллера. Весьма динамичный сюжет, неоднозначные..."
-
"Такая – шляпа. Пишу в стиле этой книги! Зря потраченное время… Не рекомендую, от слова"совсем". Какая-то шлюха и два муд..."