-
"Читать книгу легко и интересно. Уже с первых страниц в воображении возникают яркие образы и ситуации, за которыми хочетс..."
-
-
"В этой книге представлены три повести разных лет о Станиславе Тихонове. Две - ранние: "Часы для мистера Келли"..."
-
"начало тяжело читается ввиду того что представлены зверства так называемых Хероев Украины, а начиная с работы Смерш уже..."
-
"Читаешь, как семечки лузгаешь – без устали. И заразно, так же как и семечки. Открываешь книгу и всё – попал! За временем..."
-
"Шикарная книга! Невозможно остановиться, пока не дочитаешь и практически до последней страницы преступника не угадать. П..."
-
"Иэн Бэнкс стал для меня очередным потрясающим открытием в мире британской литературы – слог, подача, стремительность, юм..."
-
"я обожаю книги стайна!!это мои любимые книги!!!!!!!!!советую почитать все книги они классны?!! и я бы хотела чтобы Стайн"
-
"Не Агата Кристи – несомненно… но мне нравятся такие произведения – как чай с вкусной плюшечкой. Все-таки страдает наше о..."
-
"Всегда с удовольствием читаю книги Н.Андреевой. И в этот раз книга вызвала большой интерес.По-моему, про пандемию и кара..."
-
"Оченьь Хорошая книга,читается на одном дыхание.Рекомендую прочитать всем.Я читаю всю серию про Дронго и вполном восторге..."
-
-
"Очень интересный детектив, который заставляет верить героини на сто процентов и идти с ней вместе по развитию сюжета. Мн..."
-
"В общем, полная ерунда по сравнению хотя бы с «Летучим самозванцем». Сюжет прямолинейный, разгадала после 6 главы главну..."
-
"такая тягомотина....еле дочиталаповторение одного и того же по несколько раз. Не верится, что произведение любимого писа..."
-
-
"Приятная книга. даже немного затягивает. можно потратить время, если есть желание развлечься. По крайней мере куда лучше..."
-
"Начала читать фрагмент и поняла, что не смогу остановиться- затянуло. А что все происходит в цирке- это просто фантастич..."
-
"Книга состоит из двух коротких историй. Возможно, поэтому от второй истории несколько скомканное впечатление, как будто..."
-
-
"Прочитала ознакомительный фрагмент. Много отсылок к первой книге, сложно читать со второй. Возможно после прочтения перв..."
-
"Прочитала отрывок.Жду с нетерпением продолжения. Автор нравится.Книги читаешь,как будто смотришь кинофильм. Сюжеты неодн..."
-
-
-
-
-
"очень захватывающе и увлекательно. история про собаку баскервилей на новый лад. прочитала книгу быстро, хотелосьузнать,..."
-
-
"Обожаю все книги Дарьи и серию Саша и Барон))Читаю с удовольствием)Самое то после трудного дня, чтоб расслабиться)спасиб..."
-