-
-
"Прочла уже второй детективный сборник (первым был «Весна»).Этот мне понравился даже больше. Как-то насыщеннее оказались..."
-
"Ай, молодца! Это надо же ТАК закрутить сюжет! Читал книги Александра Полюхова не по хронологии выхода. Ничего страшного...."
-
"С нетерпением дождалась новой книги любимого автора, и на одном дыхании прочитала детектив «Искусство заводить врагов»...."
-
"Легко читается, сюжет интересный и захватывающий. Одно раздражает- ОПЕЧАТКИ! За такие деньги можно было и не делать стол..."
-
-
"Интересный детектив. Читать одно удовольствие, узнаешь много нового. Есть описание местности, что для меня важно. Есть и..."
-
, 2023
-
"Очень неожиданное ёмкое, но на одном дыхании проглатываемое захватывающее повествование. Умело соединены в одном повеств..."
-
"Сюжет захватывает с первой страницы! Все герои очень объемные и отлично прорисованные, книга читается легко, хотя тема а..."
-
"Очень реалистично все описано.Читается легко. Но в результате становится страшно, приходит более глубокое осознание свое..."
-
-
"Это не роман, а пересказ фильма, не самый интересный. Жаль потраченных денег. Фильм посмотреть стоит, а эту книгу к проч..."
-
"закрученный сюжет который держит в напряжении в ходе всего чтения, еще раз окунулся в советскую дествительность прошлого..."
-
"Довольно милый, но чуть скучный классический детектив. Я, правда, не поняла сочетания « английский» с русским автором. И..."
-
-
-
"Хорошая книга! Как всегда, у Донцовой закручен сюжет, за это и люблю. Но, конечно , немного раздражает легкая глупость г..."
-
"хвалебная ода! или рекламу заказали, но невозможно Читать про то, какие в русском радио честные люди, если талант беспла..."
-
"Очень запутанная история. прочитав до конца книгу, я так и не поняла, что к чему, и к чему весь этот сыр-бор. Осталось о..."
-
"Читала как всегда с большим удовольствием эту книгу. Иван Подушкин как всегда на высоте, сюжет интригует и хочется все т..."
-
"Книга «29 отравленных принцев» была первой прочитанной мною книгой Татьяны Степановой. Прочла ее еще в 2010 году , потом..."
-
-
-
-
-
-
"Хороший детектив. Прочла с удовольствием, буду следить на творчеством автора.Легкая атмосфера, симпатичные герои, неплох..."
-
-