-
"Интересно, сюжет держит в напряжении на всем протяжении книги, яркие образы не дают возможности оторваться от повествова..."
-
"Наверно это лучшая книга из серии, хотя следующих я ещё не читала. Здесь затронуты такие тонкие философские мысли от жиз..."
-
"Книга понравилась. Татьяна Устинова нравится как писатель, люблю ее за острый, образный язык, читаешь – и видишь перед с..."
-
"Книга очень интересная, давно не читала с таким удовольствием. Единственое, что не понравилось и все время цепляло, это..."
-
"Любопытно, что сначала, читая предыдущие произведения автора, я принимала эти романы, как обыкновенные детективы. А когд..."
-
"книга хорошая, интересный сюжет. но с группами крови, конечно, промашка вышла. у людей с первой группой никогда не родит..."
-
"Эти слова возникают после прочтения книги. Ну не может быть столько случайностей: сначала очень похожа, потом доверчива,..."
-
-
"Замечательный детектив. В духе скандинавский сериалов типа «Мост», ощущение недоговоренности, неуверенности в достижении..."
-
"Сильная вещь, но читать жутко, верить ни кому нельзя, а погибают лучшие, далее есть продолжение этой истории. это ранние..."
-
"Очень динамичное действие, тайны прошлого, крутой сюжет с запутанными родственными связями, действительно опасные связи..."
-
"Сборник рассказов, в которых присутствует и любовь и ревность и детектив и мистика. Но рассказы скорее имеют репортажный..."
-
"Хотела поставить в кавычки, но передумала. Ведь и правда, как неожиданно порой поворачивается жизнь, только диву даёшься..."
-
"Книга интересная. Здесь все интриги, загадки, приключения. Главные героини очередной раз ввязываются в расследование, а..."
-
"мне очень нравится автор. спасибо с огромным удовольствием читаю ваши книги. ни когда не думал,что мне будет нравится да..."
-
"Интересный сюжет, быстрое развитие событий, прекрасный слог и простота изложения. Галина Романова в своём неповторимое с..."
-
-
"Первое, что я прочитала у Дарьи Дезомбре, было – «Тени старой квартиры». И мне так понравилось, что хотелось ещё и побол..."
-
"Очень хотелось бы посмотреть этот сюжет в виде фильма! Как 10 негритят, Агаты Кристи. Детектив мне понравился, читается..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-