-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Случайно нашел детектив Анатолия Галкина «Небо в алмазах». Странно, что этот автор не раскручен, как Маринина или Акунин..."
-
-
-
-
-
"Тяжело читать… На волне просмотра сериала «Меч», решила найти что-то подобное. Но тут совсем другое… Есть книги, которые..."
-
"Читается увлекательно, есть интрига, герои хорошо прописаны, реальны. Есть один минус – фантастика, всё вместе выглядит..."
-
"Рассказ короткий, читается легко. Интересная сюжетная линия, герои простые, настоящие. Про сиамских близнецов ещё не чит..."
-
"Критиковать автора я совершенно не хочу. Хочу сказать о книге лишь одно,что история слишком уж запутанная.... складывает..."
-
-
-
"Интересный такой жанр, книга-сон, триллер-сон… Но я в похожие места попадала наяву… сейчас даже специально разрабатывают..."
-
"интересно,но затянуто. книжка заставляя задуматься о многих моментах в жизни, позволяет акцентировать внимание на важных..."
-
"интересно. это наша жизнь и читаешь и вспоминаешь. море прошло мимо не в тех кругах вращалась. но антураж времени отраже..."
-
-
"Прочла книгу автора и задумалась: стоило ли терять время на её прочтение, да и написание тоже. Запутанный сюжет с невнят..."
-
-
"Книга прочитала на одном дыхании. Интересный сюжет и персонажи :-) Может чуть и мрачновато – не хотелось мне бы такого Н..."
-
"Очередной экскурс в историю Руси. На этот раз более ранний период. Описан быт без прикрас, интересно. Жаль, что очень мн..."