-
"Мне нравится Евгения! Здесь она как всегда решительна, умна, красива. Сюжет забавный, легко читается и сразу не понятен..."
-
"Детектив сложный и витиеватый. Интересно – написано, что он на «подлинные исторические факты, но действующие лица вымышл..."
-
-
-
"Легко читаемый детектив, интересно наблюдать за героями, предпочитаю серию с Татьяной Ивановой, она как всегда красива и..."
-
"Маша узнает, что беременна, но Игорь, похоже, несмотря на давние обещания, не собирается уходить от жены.Ничего не сказа..."
-
-
"Этот детектив можно отнести к «делу на одну трубку», как говорил великий Шерлок Холмс. Интересно, что современным авторо..."
-
-
-
-
-
"Книга полная галиматья, так жалко потраченных денег и времени, при чтении создается впечатление, что это не первая книга..."
-
-
-
"Вообщем, немного разочарована, всей серией. С одной стороны интересно, а с другой сама г.г немного бесит.))) Простите, л..."
-
"Книга понравилась. Хороший, динамичный сюжет, который держит внимание до самой последней страницы. Как всегда хорошо рас..."
-
"Роман разочаровал. Всё так схематично и несколько поверхностно, толком не прописаны многие сцены. Как будто в торопях… Ж..."
-
"Вот и в жизни очень часто кажется, что ещё всё можно переиграть, как в отношениях этой троицы мужчин с их любовницами… о..."
-
"Интересный сюжет. Немного пожалел автор мистики, всё пытается подвести к логике и разуму. Но книга меня увлекла, прочита..."
-
"Прочитала уже 3 книги из серии. Очень понравились главные персонажи, сюжет и хороший, добрый финал. Рада, что все хорошо..."
-
"Пронин автор,который умело описывал и бытовые детали,и тонкий психологизм,аналитика...И,упс...В данной книге потусторонн..."
-
"В общем-то банальный детективчик, были и интересные моменты, конечно, но и бывало, что читала через строчку. Не зацепило..."
-
"Прочла эту книгу, ранее мне неизвестного автора.Думала, что это произведение – обычный детектив, потом убедилась, что эт..."
-
-
"Книга читалась на одном дыхании, легкая и захватывающая, продолжу читать всю серию. Огромное спасибо за книгу! Мой любим..."
-
-
-
"Книга интересная, захватывает, но очень много ошибок, тяжело читать, да и не люблю, когда пишут с ошибками. Автору и ред..."
-
"Это вообще что было!? Это даже не книга, а набросок на 34 страницах.... Сжатое пересказывание сюжета книги, которая могл..."