-
-
"Книга не вызывает никаких эмоций. Безусловно, она неплоха. И повествование хорошее, и тайны, и грозы, и тени в мрачном з..."
-
-
"Очень хорошее впечатление от книги, несмотря на довольно напряжённый и жутковатый сюжет. Мне история не показалась надум..."
-
-
"Прототипы известных людей узнаваемы и от этого читать неприятно. Сразу видишь перед собой реального человека. Начало сли..."
-
-
"никогда не любил читать, вдруг решил попробовать. эту книгу выбрал случайно, при удобном случае я ее зачитывал до дыр! о..."
-
"Прочитала книгу с удовольствием. Наверное, это больше женский роман. Неспешное повествование, знакомство с обычаями и эт..."
-
"Довольно долго искал приемлемое продолжение серии о Шерлоке Холмсе. Всё не так, всё не эдак, чаще всего детективная лини..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательный антидеприссант от Д Донцовой.Причем в последних книгах героиня Татьяна становиться более интересной. Люблю..."
-
-
-
"Начало книги неплохое, вполне нормальный слог, легко читается. Но у автора, явно, не в порядке с психикой. Она собрала с..."
-
"Прочитала просто потому, что давным давно космополитан рекомендовал, а я и поверила… Токсические отношения, ГГ, которая..."
-
"Замечательный детектив. Женя Охотникова берется только дела, которые ее могут заинтересовать. Одно их таких, описано в э..."
-
-
"Книга очень захватила.Читается легко,на одном дыхании.Сюжет необычный.Спасибо автору за качественный роман!Хочется прочи..."
-
"Идея интересная, но построение предложений отвратительное! читать тяжело. ошибок море! в сюжете расхождения. например в..."
-
-
"мне понравилось. Интересно. . непонятно чем закончитсяхоть и много героев ,сразу всех не запомнила,потом норм. советую п..."
-
-