-
"Однозначно это не моё. Такое впечатление, что читаю какой-то протокол событий. Грамотно, правильно, но сухо и не цепляет..."
-
"книга заинтриговала сразу, сразу же захотелось узнать в чем тут вся заваруха. Автору респект и уважение. Николай Воронцо..."
-
-
"В книге хорошо раскрыты психологические портреты героев и их взаимоотношения в условиях изолированного коллектива на ста..."
-
"Главный герой не вызвал симпатии. Сюжет интересный, написано не нудно и все бы хорошо, но главный герой со своим нелогич..."
-
"Люблю каждую книгу Дарьи Аркадьевны, но серия про Дашу Васильеву просто обожаю. Её семья - самые любимые герои. Нравится..."
-
"Среди огромного количества той мути, которая заполонила книжный рынок, приходится поштучно выискивать авторов, в произве..."
-
-
"«Кёгоку… рассматривает сверхъестественные явления как порождение идей, владеющих обществом, и ограниченности человеческо..."
-
-
"Для всех, кто любит хороший слог, кто любит закрученный сюжет, для всех, кому не все равно – двухтомник Александры Марин..."
-
-
-
-
-
"Ура! Новая книга Романовой!Каждый раз – новые герои, новая история. Но атмосфера все равно домашняя. Это даже удивительн..."
-
"Прочитала все книги автора, осталась довольна. Читаются легко и непринуждённо. Дочитав одну книгу, хочется уже скорее на..."
-
"Из всех прочитанных за последний месяц эта, пожалуй, войдет в перечень лучших. Мне было интересно читать. Было бы ещё и..."
-
"Ну, не Леонов, конечно, что тут скажешь...Но тоже имеет право быть, интересные сюжеты, подробно изложено, как идет следс..."
-
"Легкая, ироничная повесть, о том как прошлое и настоящее причудливо переплетаясь, оставляет место для счастья. Советуем..."
-
-
"Достойная книга талантливого, на мой взгляд, автора. Лаконично, но так ярко и образно описать переживания, чувства и хар..."
-
"Одна из моих полюбившихся книг. Спасибо огромное Наталье за её творчество. Всегда с огромным удовольствием скачиваю и чи..."
-
"Не очень люблю небольшие рассказы. Мне больше по душе серии. Но всё, что выходит из-под пера Влады - это нЕчто! Каждый р..."
-
-
-
-
"Отлично! Как и другие детективы Горской.И опять про науку, как я люблю.И не только про нее. А про нашу сегодняшнюю жизнь..."
-
-