-
"Книга понравилась. Было интересно очутиться внутри узкого семейного уклада. Очень много интересных отступлений о традици..."
-
-
"Поставила 4 только из-за работ Т.Поляковой, Т.Устиновой и неподражаемой Д.Донцовой, если бы не из произведения, то 3 ста..."
-
-
"книга понравилась. крепкая"четверка". язык добротный, но мне лично не хватило динамичности сюжета. эта первая книга этог..."
-
-
"… – Давай,Варечка,за Новый год выпьем.Пусть все дерьмо останется там,в старом.А придет только хорошее…Остаётся только пр..."
-
"Не смотря на то, что книги подобного содержания многие называют «Бульварной прессой», очень люблю этот формат литературы..."
-
"Запределье. Вот имя этой книге. Бытует выражение: «Всему есть предел». Есть разные книги. Бывают книги хорошие, бывают д..."
-
-
"Я в восторге! Книга для всех без чрезмерного уклона в сторону определенного жанра. Есть и юмор, и любовь, и расследовани..."
-
"ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КНИГА!!! с нетерпением ее ждали. Любимой писательнице отдельное спасибо за ее труд. Жду продолжения, прочи..."
-
-
-
"Средненько. Сюжет не захватывает. Все ждёшь каких то интересных моментов, а их нет. Просто описание судеб нескольких жен..."
-
"Прочитала с удовольствием! достаточно известные авторы! Вообще очень люблю книги где присутствуют животные! Легко читают..."
-
-
-
"Слабая серия. После Наковальни читать про героиню, с неизвестно откуда взявшимися амбициями - смешно. Не то пальто. Дочи..."
-
-
"Серии про клинику в которой пишет Автор отличная. Крамер пишет различные класные книги рекомендую очень неплохо. Надо бр..."
-
-
-
"Бездарно, не интересно, можно в метро или электричке почитать, чтобы скоротать время. Не советую, даже за низкую цену. В..."
-
"Красивая история, про то, что, иногда в Новый год случаются чудеса. Иногда мы забываем, что жизнь непредсказуема, может..."
-
"Лёгкая версия детективный рассказов. Быстро кончатся. Хочется читать подольше и пострашнее. Как раз новогоднее чтиво. Ре..."
-
-
-
"Автор для меня новый. Купила книгу, руководствуясь отзывами, но, если честно, не понравилось. Как-то не увлекло, несмотр..."
-