-
-
-
"Незамысловатый рассказ и такой же герой. Хотелось бы прочесть ещё какие- либо вирши этого автора, чтобы сложить именно о..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я давно так от души не смеялась. Я так люблю эти чёрные шуточки из разряда «сдохни или умри». Особенно прекрасно чттать..."
-
-
"Все книги Нокса достойны прочтения и одобрения. Не выкинутые деньги за покупку, особенно за "Блуждающего в темноте&..."
-
"Не люблю детективы, но почему-то эту книгу прочитала на одном дыхании, поддавшись любопытству после рассказа коллеги о п..."
-
-
"Люблю читать сорники, особенно в дороге. А если в сборнике такие ивестные и любимые авторы, то и время пролетает незамет..."
-
"Прочиталась книга легко,с интересом, не совсем поняла когда Нора успела написать завещание и заверить его у нотариуса. "
-
-
"Какое же медленное, сухое и скучное повествование! Интерес и скорость прибавились к развязке, но впечатление это не изме..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень понравился автор, написано в легкой доступной форме повествования. С удовольствием прочитала. Спасибо автору эту..."
-