-
"читается легко,без лирики типа в чем моё предназначение. наблюдается становление главной героини. сюжеты интересны. мне..."
-
-
-
-
"Очень слабая книга. Перечитаны все книги этого автора. Это самая худшая. Слабая завязка, очевидная развязка. Скучно, ску..."
-
"Bardzo ciekawa i treściwa książka. Pochłania tak bardzo, że nawet nie wiem kiedy ja skończyłam. Na jeden wieczór. Dobry..."
-
-
"Данная книга на мой взгляд является классическим и добротным детективом. Здесь нет уж очень тонких хитросплетений сюже..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Классная книга! Читается настолько легко, что можно «проглотить» буквально за вечер. Атмосфера байкерских мото-клубов, у..."
-
-
-
"Книга осень понравилась , захватывает, и затягивает с первых страниц.Действительно ,,скандинавский,, стиль.Напомнила про..."
-
"Мне книга очень понравилась. Оторваться невозможно. Очень интересно. Герои живые, им сочувствуешь, за них переживаешь. П..."
-
-
-
-
-
-
-