-
-
-
-
-
-
"Очень примитивно.Страшно надуманно.Ужасно нудно.Еле дочитала. Какая то дикая смесь городского романа с мистика и просто..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не понравилась мне книга: слишком надуманный сюжет, какие-то невнятные отношения героев. Ложь без конца без видимых прич..."
-
-
-
"Очень долгожданная книга! Читала на одном дыхании, да что там, ехала в метро и пропустила свою станцию, уехала на конечн..."
-
"Книга очень понравилась! Сюжет довольно интригующий, погружаясь в чтение, все больше проявляешь интерес. Рекомендую к пр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень понравился детектив! Такой живой, динамичный сюжет. Прочитала с большим удовольствием. Конечно рекомендую к прочте..."
-
-
"Хороший сборник, понравились оба детектива. Из той серии, когда написано просто, но со вкусом. Самое главное, что отдыха..."