-
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась! Надеюсь будет вторая часть! Сюжет захватил с первых строк! Книгу прочитала за сутки, потому что..."
-
"История для тех, чьи взгляды на жизнь не делятся на «чёрное» и «белое». Готовы ли вы поверить в чудо? Если да, то вам до..."
-
-
-
"Я разочарована! Эта книга не стоит этих денег!!!во-первых,она очень короткая! Во-вторых,плохой конец,и я не думаю,что ту..."
-
-
-
"Эта книга- шедевр. Когда ее читала, не могла оторваться! Так захватывает сюжетная линия. Красиво написано и передан смыс..."
-
"книга мне понравилась,интересный сюжет,читается легко,вся правда о жизни врачей и страховой медицине тоже,интересные гер..."
-
-
"Спасибо тоже за комменты, как и Вы почитаю глубже. Книга интересная!и Живёте на другой планете - с очень интересными лю..."
-
-
-
-
"Ещё одна отличная история этого автора прочитана мной и снова понравилось хоть и клише но очень интересно. Главное что у..."
-
-
-
"Пожалуй, психолог или даже психотерапевт нашел бы, что сказать о главной героине, которая лишилась девственности по вине..."
-
"Ох! Какая горячая сказка! Эмоциональная! Не оторваться! ГГ просто потрясающий! Спасибо автору. Читается на одном дыхании..."
-
-
"А мне понравилось.Читается легко и интересно. Наверное, дело в том, какая цель.Если цель -почитать что-то не очень тяжел..."
-
-
-
-