-
"Хорошая книга! В этой книге мудрость, жизнь, психология, уют,свет, а, главное, любовь! Только эта писательница уводит в..."
-
-
"Очень жизненно, интересно и злободневно в книге рассказывается о девочке-подростке Стасе, решившей покончить с жизнью, с..."
-
-
"Классная история, мне очень понравилась! И интрига увлекательная, и эротика без пошлости (хотя довольно откровенно), и н..."
-
-
-
"Мне безумно понравилось читать эту книгу, не смогла остановиться пока не дочитала до конца. С удовольствием прочитаю про..."
-
"Данная книга мне уж очень понравилась. Ну прям очень-очень. Просто нет слов что бы описать.Хотелось бы узнать историю Пр..."
-
-
"Роман не плохой, не сказала бы что там море юмора, но пару раз улыбалась )) сюжет интересный, динамичный, больше 16+. Не..."
-
"Книга меня порвала. Разбила на осколки. Пошла за второй частью, но это были настоящие эмоции. Спасибо автору за произвед..."
-
-
"Прочитала много книг, серий Илоны Шиковой! Очень нравится, как вы пишете! Сейчас читаю серию "Противоположности&qu..."
-
-
-
-
"Весёленький рассказ на злободневную тему об интрижке мужа и знакомой стоматологини, мне показался весьма интересным, хот..."
-
-
-
"Прочитала всю трилогию, а первую книгу перечитывала несколько раз. Эйса и Оливер такие яркие! Хочется читать про них бес..."
-
"Наконец то появилось что то в обилии книг, без крови трупов и насилия. Лёгкая книга, с юмором, под которую можно расслаб..."
-
"Начал читать книгу, читал без остановок, очень хорошо написано, нет слов, полностью погрузился в текст книги, спасибо ва..."
-
"Кристина – это самый реальный персонаж, что я видела в книгах. Со своими проблемами, травмами, загонами, но в этом и ест..."
-
-
"Очень понравился роман. С удовольствием читаю книги данного автора. История нежная, страстная, с нотками интриги, эротик..."
-
"Мне очень понравилось!) спасибо автор за продолжение истории))буду приступать к следующей истории))) от этой части я исп..."
-
"Легкая и сладкая, как чизкейк. Проглатив ее, можно себя обмануть, что это не вредно. Но именно это может заставить попро..."
-
"Очередная прекрасная волшебно добрая чувственная и трогательная книга от Автора. Вот прямо так – с большой буквы. мне ка..."
-
"Замечательное произведение! Хочется наслаждаться им бесконечно! А, главное, для себя делаешь выводы, благодаря жизненным..."