-
-
-
-
-
"Книга просто нереальная, а точнее её содержимое. Сюжет просто огонь. Я и сочувствовала героине и плакала вместе с ней. Г..."
-
-
-
-
-
"Сюжет не стремителен, а скомкан. Ошибок в тексте куча. Злость, ненависть, любовь… От чего, почему, зачем – непонятно.Жал..."
-
"Прекрасная книга Захватывающие действия и сказка для нас девушек Побольше бы таких замечательных книг Спасибо автору за..."
-
"Классический сюжет первой любви. На мой вкус, слишком много внимания уделено метаниям и рефлексии героини и слишком мало..."
-
-
"Я разочарована (( Насколько мне понравилась первые три книги данной серии и с каким нетерпением я ждала каждую из них, н..."
-
"Мне очень понравилась! Прочла на одном дыхании! Спасибо автору! Жду ещё от автора рукописи) первый рассказ, очень крутой..."
-
-
-
-
-
"Я просто уже ищу книги Е. Орловой и эта меня тоже не разочаровала. Спасибо! Приятно читать текст без ошибок и читать лег..."
-
-
-
"Интересная короткая зарисовка о взаимоотношениях немцев и русских, о проблемах, о сытой жизни, любви и о том, как можно..."
-
-
"Спасибо автору за знания и эмоции которые вы передали через свою книгу. Она не оставляет равнодушным точно. Что-то не нр..."
-
"Прочитала почти все твои книги. Любовная линия развита слабо, скорее больше страсти. И С РАЗУМОМ☝ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Давно..."
-
"Спасибо за историю, прочла на одном дыхании. Некоторые моменты вызывали мурашки и всплывал вопрос " вы серьезно?&qu..."
-
"Герои?Арсений – спортивный, обаятельный, но не красавчик. Самоуверенный и напористый.Даша – слишком неуверенная в себе д..."
-
"Дочитала все выложенные главы и не могу предположить, что будет дальше. Автор умеет закрутить даже легкий сюжет о станда..."
-
"Может для девушек эта книга и отличная ,но меня она никак не поразила. Может,что то из её произведений ,конечно цепляют,..."