-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Легко. читается. С лёгким юмором. С хорошим концом. Когда читала, практически все время, улыбалась."
-
"Противоречивые чувства… Книга и понравилась – интересным сюжетом, юмором, поворотами… И не слишком – грубоватыми фразами..."
-
-
"Книга очень понравилась. Искренностью главной героини , сюжет захватывающий постоянно держит в напряжении . Я не читала..."
-
"Немного наиграно все и наивно. Я ожидала большего. По сути ни о чем. Хотя за день это проглотила. Такое себе произведени..."
-
-
"Очень классная глубокая книга, которая заставляет посмотреть на себя со стороны. Лена получилась объемным персонажем, ав..."
-
-
-
-
-
"Книга очень жизненая. Эту книгу стоит прочитать и задуматся, что бы не допустить таких ошибок, как герои. А если уже оши..."
-
"Первую книгу «Француженки не крадут шоколад»читать было очень интересно,много романтики,опять же вкуса французских сладо..."
-
"Дорогие, домохозяйки,непременно прочтите эту книгу!!! Эта книга о нежной, страстной любви!!! Такой же нежной и сладкой к..."
-
"Кто ставит «этому» такие высокие оценки??? Тут же посто пересказ событий , как в хронике. Никакого сюжета, персонажи кар..."
-
"1. что это за перевод такой? как будто книгу 19 века читаешь. 2. не веееерю я в эту историю любви! слишком много ненужны..."
-
, 2020
-
-
-
-