-
"Долго эта книга у меня лежала в отложенных, все раздумывала после резко негативных и очень положительных отзывов читать-..."
-
"Чудесная книга. Много эмоций, я даже пролила слезы! Как можно так все описать, чтобы человек начал плакать?! Автор, ты с..."
-
-
-
-
"Благодарю Вас, дорогой читатель за отзыв о моем новом романе! Очень жаль, что не знаю вашего имени. Новое всегда волните..."
-
"Продолжение романа «Жизнь прожить-не поле перейти. Книга 1» помог лучше понять жизнь и судьбы людей живших в начале ХХ в..."
-
-
-
-
-
-
"В преддверии Нового года, хотелось прочитать что-то необычное, интересное, тем более, что автор для меня неизвестен, а я..."
-
-
-
"книга читается на одном дыхании: сюжет,, манера изложения, персонажи – всё на высшем уровне. рекомендую. нет пошлости, к..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Если бы вы знали, как я хочу, чтобы эта сказка о любви была правдой, как я верю в силу любви, если бы вы знали... Спасиб..."
-
-
-
-
-
"очень понравилась книга, так интересно читать на француском, я же давно его изучаю и знаете я была в шоке просто!!!совет..."
-