-
"Эту книгу мне порекомендовала Эля Буктреля . Я дочитала ее сегодня и теперь пытаюсь понять свои впечатления. Книга траги..."
-
-
-
"Книга мне очень понравилась. Легкая, ненавязчивая и милая. Даже может кое-чему научить нас,девушек.Про сообразительного..."
-
"Прочитав аннотацию, ожидала большего. Любовь действительно красивая, но все остальное… Постоянное использование местоиме..."
-
"Ирина Волчок беспрестанно удивляет меня сюжетами своих книг. Она словно рыба в воде и в рекламном агентстве, и в горячей..."
-
-
-
"книга понравилась, читается легко. Захватывает. Где-то в глубине и своя молодость вспомнилась, и свои отношения. спасибо..."
-
"Перечитала в очередной раз и в очередной раз сожалею, что автор перестала нас радовать своей позитивной прозой. Ранние к..."
-
"Книга замечательная, реалистичная,не то что вечные «розовые сопли». Понравились обе части, хорошие эмоции от прочтения,..."
-
"Очень простая, спокойная история. О жизни, о счастье, о любви.Аня всю жизнь прожила в своем поселке городского типа Один..."
-
"Говорить с лёгкостью о сложном мало кому дано. Автору мое восхищение.Текст читала с наслаждением, встретить действительн..."
-
-
-
-
-
-
-
"Вчера прочитала эту книгу. Написано со знанием брачного рынка больших городов. Неудачи девушек и женщин близки и знакомы..."
-
-
"Очень люблю романы Дины Дэ, но этот исключение. Вообще мне не понравился, всё сумбурно и суматошно. Но определённо буду..."
-
-
-
"Это последняя,четвёртая часть.Первые три прочитала,с огромным удовольствием,и четвёртую купила не глядя.Но до половины е..."
-
-
"мне понравилось.сразу счастье на всех.три жизни – три примера . и читается легко,так как свое родное."
-
"очень понравилось,хоть и прописано практически всё до мелочей, но интересно,хотелось бы продолжения истории про Людмилу."
-
"На первый взгляд стандартная любовная история. Он, она и любовь. Ретт и Скай. Но когда начинаешь читать, реально получае..."
-