-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень трогательное окончание! Столько пройдено, пережито, а к главному опоздал немного. Но ничего, счастье с ним было и..."
-
-
-
-
-
-
"Захватывающий , интересный сюжет, развивающийся по мере повествования. До последнего момента не знаешь, к чему приведут..."
-
-
-
-
-
"Интересный новый мир, расы. Сами драконы другие, не такие как обычно!Переживаю за Яну, за ее сыночка, и очень хочу, чтоб..."
-
"Очень понравилась книга. Давненько я с таким азартом не читала. Причем захватывает с первой страницы."
-
"Очень понравилось книга, уже третья книга Ильи, которую прочитала (в том объёме, который уже написан).Интереснейший сюже..."
-
-
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"