-
-
"Книга честная, правдивая. То что происходит в современной России, показано без прикрас. Нищета большей части населения,..."
-
-
-
"Прочитал всю серию и очень доволен. Автор прекрасно умеет передавать словом образы и книги читаются легко. С нетерпением..."
-
-
-
-
"Очень интересно.... Конечно в этой были правы в нормально и человека " как сбежать секты. Кто есть голова приходит откро..."
-
-
-
"Очень увлекательный роман, читается на одном дыхании, просто невозможно остановиться! Главные герои просто влюбляют в се..."
-
-
-
-
-
"ну так прикольно. почитать можно. обложка насторожила сначала, а там оказалось все не так плохо. советую автору сменить..."
-
-
-
-
-
"Хороший интересный сюжет. Прекрасно охарактеризованные герои.Отличный язык у писателя .благодарю за отличную книгу.Интер..."
-
-
-
-
"очень хорошая книга.Красивые фотографии.Мне лично понравилось"
-
-
-
-