-
"Как я рада такому продолжению. Конечно много событий ещё было и переживать пришлось многое, опасаясь худшего. Рада за ге..."
-
-
-
-
-
-
-
"Не забитый сюжет, в норме жестокость и любовная линия плавная.Я не фанат микроскопических описаний, поэтому мне книга по..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Если прочитать он лайн не получается, то подумай, в чем причина! Не спеши, разберись и заново попробуй, и все у тебя пол..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочиталось легко, спотыкаясь о недописки, неверные окончания, опечатки. Пока черновик и только, надо потрудиться и не с..."
-
"Роман, ваша книга мне напомнила добрые журналы «Катера и яхты», которые выписывал мой папа и на которых я выросла. Там т..."
-