-
-
"Книги Паасилинны – это всегда финский колорит, сдобренный лёгким театром абсурда. Если проникнуться – иногда смешно, ино..."
-
-
"Крайне низкий уровень. Книга психологически не продумана, поражает неестесственность поведения,, героев'' и гл..."
-
-
"простенько, больше похоже на какую то нестрашную страшилку из серии книг для детей или фильмы которые идут по рен тв. ож..."
-
-
-
-
-
"Рассказ понравился, немного банальный, но определенно заслуживает внимания, язык написания приятный, надеюсь будет продо..."
-
-
-
-
-
"Читается, конечно, легче, чем в классических переводах, но из-за переработки потерялись некоторые тонкие моменты. Горе А..."
-
-
-
"Рассказ неплохой, но слишком клишированные злодеи и события. Ещё, я не знаю, может у меня что-то не так, но после точки..."
-
-
-
"Как хорошо, когда есть такие друзья и покровители! Без них мало бы что получилось. Очень рада, что жар-птица сделала сво..."
-
"Яркая любовь, сказочная даже. Но есть такие мужчины и такие женщины, а вто время столько романтики – просто здорово о та..."
-
-
-
-
"Очень хороший рассказ, интуитивно показалось, что он связан с молодостью автора. Хороший слог и главное неожиданный хэпп..."
-
-
-