-
"Такое неожиданно лёгкое и в то же время глубокое произведение, затрагивающие какие-то доселе не знакомые струнки души. Х..."
-
"Отличная книга, прочитана на одном дыхании. Чем дальше, тем все больше интригующее. Хотим продолжение. Автору респект бы..."
-
-
"Интереснейшее творение в жанре «урбан фентези». Для тех, кому осточертели ванильные эльфы и тёплые ламповые упыри. Если..."
-
"Читала на одном дыхании! Очень интересно и легко читать. Прочитала все 3 части, и сейчас читаю 4. Сюжет очень захватывае..."
-
"Совсем не понравилась книга, не смогла дочитать, бросила. Жаль потраченных денег, купила сразу обе части. Повелась на от..."
-
-
"Прочёл на одном дыхании. Захватывающий сюжет, интрига сохранилась и после прочтения. Второй, третий, последний день на п..."
-
"Ознакомительный фрагмент, как по мне, мягко говоря не удовлетворяет интереса. А всему виной типичные ошибки начинающего..."
-
"С нетерпением жду продолжения,очень красочная и красивая работа автора!! Безусловно надо и требую продолжения данной кни..."
-
-
-
-
-
"Начав чтиво мне показались не чем не связанные истории, но читая дальше начала проявляться связь между ними и закончив ч..."
-
"Осень пожалуй самая таинственная пора, что сразу дало представление о сюжете книги. Погружение происходит с первых строк..."
-
"Очень тяжело читать и не только из-за сюжета, а ещё и постоянной аллегории. Рассказ пропитан насквозь безысходностью. Н..."
-
-
-
"Я этого автора обожаю , и для меня эта книга , очередная находка . Прочитала в момент , и обязательно вернусь к ней , та..."
-
-
"На первый взгляд, примерно до главы 10, может показаться, что книга – бестолковый, подобный типичным американским фильма..."
-
-
-
-
-
"Всем любителям жанра просто мастрид, без вариантов! Шикарное продолжение мрачной истории «Ад Феникса», и в то же время к..."
-
-
-