-
"Мне совсем не понравилась книга. Рассказы ни о чем, как говорится, ни уму, ни сердцу – некоторые скучные, некоторые неле..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Честно говоря ожидала большего от прочтения данной книги. Не впечатлило.Даже дописать отзыв целиком не получается, т.к...."
-
-
"Отличная книга! Очень понравилась. Легко и не напряжно читается. Сюжет рассказов захватывающий, интересный. Начала читат..."
-
-
-
-
"Очень насыщенная, волнительная история, державшая в напряжении до последней буквы, герои яркие, неординарные, будоражащи..."
-
-
-
-
-
-
-
"Такое ощущение, что из повести повыдергали кусочки и слепили связное повествование. Сюжет интересный и увлекательный, но..."
-
-
-
-
-
-
-
-