-
"очень много описаний и мало разговорной речи, мало действий, вообщем ерунда на постном масле наверное вкуснее, не понрав..."
-
-
-
-
"Вообще, если бы я писал этот пост пару лет назад, то я бы написал вот так: "Прочитал Заоконье Высоковской. Бегите ч..."
-
"Лучшая часть серии! Все персонажи хорошо раскрылись, отношения между рероями прописаны интригующе и подробно! Я влюбилас..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2022
-
-
"Книга хорошая начало тоже хорошееОчень интересное начало как в начале с главным героем что случилось хорошая книга спаси..."
-
-
-
"Здравствуйте, хорошая книга ,читается легко с интересом. Тема взаимоотношения людей всегда интересна, особенно в экстрем..."
-
"Вау, просто вау. такого интересного сюжета давно не видела ни в каких книгах Советую, спасибо автору, с нетерпением жду..."