-
-
"Благодарю за книгу. Начиналось всё как-то странно, но мне очень покравилась развязка! Из минусов: Главная героиня немног..."
-
"Рассказ понравился. Немного хотелось ещё прочесть, но уже конец)Если такое было реально, то бррр… Самое то для мистики...."
-
-
, 2021
-
"Классная, читается легко и захватывает с первых строк! Мне очень понравилось ! И сюжет очень интересный, необычный! И ми..."
-
-
-
"Для первой книги очень прилично, интересная концепция. Хотелось бы чтобы автор не стеснялся описывать события подробнее,..."
-
"Необычный рассказ. Держит в напряжении до самого конца. Хочется читать и читать. Единственный минус – это количество стр..."
-
"Необычная книга. Я сначала думала, что это будет абсолютная фантастика, но ошиблась: это скорее просто роман, куда очень..."
-
"Читаю вторую книгу этого автора, ну и они, книги, очень похожи. Даже не сюжетом, не описаниями, а героями. Характеры оче..."
-
"Книга не оправдала моих ожиданий, после прочтения аннотации ожидала чего-то более полноценного, на деле же книга смахива..."
-
-
"Очень понравилось и стиль изложения, и сюжет, и главные герои, история захватила сразу, и соглашусь с предыдущими отзыва..."
-
"мне нравяться такии, книги в таком жанре. но имена это мне не очень… не пойму как можна жить с девушкой год вмести и не..."
-
"З десь нет еротики вооообще. Написана не плохо иногда даже улыбнулась. Кто противник постельных сцен рекомендую. А кому..."
-
"Мне очень понравился ваш рассказ. Великолепно… Ох уж этот демон)) очень хорошо. Хочу продолжения.."
-
"Пронзительная мистика. Произведение заставляет переживать нестерпимую материнскую боль. Понимаешь же, что сказка, а ниче..."
-
-
-
"Отличная книга!!! Как и всё книги этого автора. Прочитала на одном дыхании. Очень интересно было заглянуть в глубины озе..."
-
"Автор сообщает, что смерть когда-то была человеком. Занятно.Если исходить из того, что человеку вечно надо всё очеловечи..."
-
-
-
-
"Неожиданно...Рассказы весьма специфичны. Первый, давший название книги, можно обозначить как терапевтический. Отношения..."
-
"не понятный конец.. просто оборванный, хочется знать, что зло было наказано и что было дальше с ребенком.. Короче, мне н..."
-
"Замечательная,тёплая,волшебная новогодняя сказка для взрослых! Спасибо автору за положительные эмоции! Буду ждать новые..."
-