-
-
-
-
"Прочитал книгу и увидел комментарий. Да, есть ошибки. Но книга не менее интересна. Если не нравится, зачем читать? Перва..."
-
-
-
"Если вы хотите окунуться в школьный мир, а заодно и словно побывать в фильме ужасов - это книга определено для вас!Так с..."
-
-
-
"Только -только дочитала книгу Натальи Рындя «ПРОВОДНИК». Хожу под впечатлением и в радости от того, что через книгу встр..."
-
-
-
-
"Достойное продолжение первой книги. В этой части, мне кажется, немного меньше показываются чувства, скорее больше такой..."
-
-
-
-
-
"Прочитала всю трилогию автора.Проникновенный рассказ, трогает до самого сердца - невозможно остаться равнодушной.И излож..."
-
-
-
-
"Книга в целом мне понравилась: хорошо прописанные персонажи, тягостная и унылая (в хорошем смысле) атмосфера, и сюжет ни..."
-
-
-
-
-
-
-