-
-
"История действительно несколько слабовата, но как сказал один из персонажей: «когда задумываешься о прочитанном, понимае..."
-
-
-
-
"Написано хорошим языком и фантазия у автора неиссякаемая )) читаю на ночь )))Потом из туалета возвращаюсь в постель прыж..."
-
-
-
-
"Очень понравилось, на одном дыхании прочитала. Это мой любимый жанр. Однозначно пять звёзд. Хотелось бы прочитать ещё чт..."
-
"Почему-то не смогла сложить в одну общую «задуманную» (вероятно) картину название, обложку и новеллы, хотя в аннотации д..."
-
-
"Книга шикарная и очень понравилась. Читалось на одном дыхании. Побольше бы таких книг. Кристина – замечательный автор.Об..."
-
-
-
-
-
"Прочитала на одном дыхании! Хочу ещё! Увлекательно, мистично! Рекомендую! Обожаю такой жанр, иногда хочется попасть в ка..."
-
-
"нормально. как то «уютно» читается. и не стоит ждать от таких произведений заумности «войны и мира». мне понравилось. по..."
-
-
-
-
"Понравилось,даже захватило! Нужно продолжение, обязательно…)Читая от первого лица, даже казалось,что все это происходит..."
-
-
-
-
-
-