-
"Хорошая книга, понравится тем кто любит приключения и фентези. В первый раз скачала книгу и она начиналась по другому и..."
-
-
-
"Это очень глубоко! Спасибо за ваше творчество, пребываю в настоящем восторге! Буду ждать новые творения в этом стиле. Се..."
-
-
"Рассказ очень понравился, лаконичный, без дыр в сюжете. Задумка потрясающая. Мистика, месть и костры, что ещё нужно для..."
-
-
"Неплохой сюжетный поворот в конце, но мне не дали полностью проникнуть в текст выражения связанные со страхом и кишечник..."
-
-
-
"Глубоко. Волнующе. Пугающе. Маняще. Можно продолжать бесконечно описывать книгу, полученную мной случайно. Или не совсем..."
-
"Книга захватывает развитием событий. Необычный сюжет. Лёгкий слог письма. Было интересно читать. Советую всем прочитать..."
-
-
"История просто прелесть! И серьезная, и с юмором. Домовые описаны со знанием дела. Но и люди очень объемные – и Кира, и..."
-
"Символистам тут Алиса в Зазеркалье скрыта. Красиво! И с ответами на бытиё..Тут нет слогов,По правилам привитых.Но в этом..."
-
"Книга мне очень понравилась. Приятный, певучий слог. История захватывающая. Иногда пробирает аж до мурашек. Герои у авто..."
-
"А мне книга понравилась. Написано хорошо, читается легко:) Все время что читала, в сознании висел тот факт, что речь дол..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень хорошая книга, единственное, скомкано про Дальнейшее использование Дара и способностей. Ведь так просто нельзя пе..."
-