-
-
"Прочитала с огромным удовольствием! Сюжет динамичен, захватывает внимание. Главные герои хороши. Мораль и глубокий смысл..."
-
-
"Если мы признаем, что роман – это произведение, показывающее судьбу человека перед лицом истории, то «Тирмен», безусловн..."
-
-
-
"Книга для тех, кто обожает Древнюю Грецию. Возможно, сложновато сходу разобраться в родственных связях множества персона..."
-
"Жутковатая история, особенно в свете событий последних лет. Что было бы, если бы… Какую жизнь человек мог бы прожить, ка..."
-
"Автор обмолвился, что эта книга – неудачное обращение к миру Волкодава. Насчет Волкодава согласна, параллелей очень мног..."
-
-
-
"Интересная идея сосуществования разных Номосов. Но как-то не доделано.А общая идея книги не до конца понятна. Хотя и яс..."
-
-
-
"Совсем не фантастическая, но очень интересная история – белое движение изнутри, без всякого пафоса, буднично, но с полны..."
-
"Владимир Пузий, октябрь 2006«Стена — кирпичи, приговор — расстрел!..» Большая политика, исторические события, судьбы нар..."
-
-
-
-
"Грустно прощаться с трилогией, с которой провела несколько часов удивительного времени. Моё бесконечное почтение авторам..."
-
"Один из самых интересных русскоязычных проектов 2005 года, как по подбору авторов (по сути вся верхушка украинских фанта..."
-
"Валентинов как всегда высок. Булгаковские "Мастер и Маргарита" в научно-мистической оправе "ока силы"..."
-
"В последнее время Валентинов стал писать по-другому. Потерялась лёгкость, присущая его ранним произведениям (таким как «..."
-
-
"Владимир Пузий, июль 2006«Да что ж там ангелы поют такими злыми голосами?!..»Среди странных, неформатных романов последн..."
-
"Перечитываю книгу не первый раз. При моей нелюбви к истории, книга читается на одном дыхании. Сюжет книги очень динамичн..."
-
"Отличная, хорошо скроенная и добротно сшитая альтернатива. С творчеством Валентинова познакомился впервые и не жалею. Ка..."
-
"Поражает заряд, которого хватило на такую огромную, насыщенную сложными интригами, строящую довольно сложный и красивый..."
-
"Довольно интересная и содержательная книга. Вспоминается далекое детство. С затаенным дыханием читал исторический роман..."
-